Logistik


Wir lagern Ihre fertigen Produkte, versenden sie in alle Welt, bringen sie in Hamburg und Umgebung vorbei oder steuern Mailings direkt aus der Printarena. Portooptimiert und zuverlässig.

Logistik

Lagerung

Wir lagern die Fertig- und Halbfertigwaren unserer Kunden gerne in unserem eigenen Hochregallager ein.

Versand

Ob mit eigenen Fahrzeugen in und um Hamburg, mit zertifizierten Overnight-Dienstleistern, nationalen und internationalen Speditionen, oder mit der Post (inklusive Portooptimierung) – wir kümmern uns gerne um den Versand von Druckprodukten. Selbstverständlich wickeln wir alle Formalitäten dabei mit ab.

Werbemittel

Wir beschaffen jede Art von Werbemittel, die Werbemaßnahmen erfolgreicher machen.

Kontakt

Eurodruck – Eurocaribe Druck und Verlag GmbH
Schnackenburgallee 158
22525 Hamburg
E info@eurodruck.org
T 040.432 26 26
F 040.439 72 64

Ansprechpartner

Olaf Kern
o.kern@eurodruck.org

Nela-Katharina Janssen
n.janssen@eurodruck.org

Brunhilde Fietzek
b.fietzek@eurodruck.org

Siegfried Landmann
s.landmann@eurodruck.org

Thorsten Fuhlendorf
t.fuhlendorf@eurodruck.org

Dirk Geisler
d.geisler@eurodruck.org